Subasta 967T, Lote # 154
Anónimo. México. Dama con canasto. Elaborada en bronce. Acabado patinado policromado. Con base de madera tallada color negro. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 56 x 30 x 35 cm. Estimado $6,000-8,000